Exodus Serveur privé Dofus 2.47
Exodus | PvM

Classement PVM de Exodus

Liste des 100 premiers PVM du serveur Exodus

# Personnage Classe Niveau Prestige XP Total
1TwinkyCrâ2000127596394589
2AeriepomFéca2000113144329622
3AlanupEnutrof200029284491297
4ChoupsSadida200029228949550
5BonkSadida200028632137715
6Tik-tacSadida200023083824082
7ApromzaSacrieur200022461973572
8MolieHuppermage200019071640195
9KaitanaSadida200017886752302
10EdahomSram200017211094838
11JasonIop200016375003669
12SensaiCrâ200015937092566
13Mafia-precisionCrâ200015228277747
14TwinkyyFéca200014607717976
15BlackHuppermage200014533216085
16UtepowCrâ200014491166462
17UnejicCrâ200014474233710
18AtukolCrâ200014470624647
19TwiinkyZobal200014434824112
20AhotabaCrâ200014426677829
21TwinkkyIop200014343361607
22Mafia-leaderIop200014143374324
23RamorIop200014086274827
24AplockusIop200014083233122
25SolarSadida200013832930457
26CestpourpvmSadida200013600579373
27ProloSadida200013285245289
28GeforSadida200013062248678
29LabaisSadida200013028940309
30SharkSadida200012924207283
31ChoupetteSadida200012706456179
32MinaurioCrâ200012632446248
33PauzSacrieur200012545385614
34BleuSacrieur200012443012234
35MetaxSacrieur200012387209461
36ChoupsiSadida200012340785340
37Molie-LpaysansSadida200012289049221
38Molie-BonkSadida200012184610676
39Mafia-vulnePandawa200012023829883
40SenseiSacrieur200011998359355
41RailySadida200011730275897
42Mme-racletteCrâ200011525710797
43Bartolomew-kumaFéca200011323115397
44AnisajoCrâ200011044423519
45Soldaat-MafiaCrâ200010950768927
46DragonwrathOuginak200010773942793
47Bonk-LpaysansSadida200010613013415
48RayoSadida200010534579916
49ChapetteSadida200010526869133
50CestpourpvpSadida200010347207997
51Onlyfans-MolieSadida200010233966172
52Sango-RvnCrâ200010157499009
53ParagonCrâ200010156443202
54WhiteyCrâ20009938292666
55AyeroCrâ20009915677227
56CestpourtringlerSadida20009658959092
57CrepusculeEnutrof20009345393089
58MidiCrâ20009339529398
59AubeSram20009278213414
60MinuitCrâ20009207784595
61ChokolaEnutrof20009146052409
62RailoEniripsa20009063747488
63PlatoonCrâ20009031930541
64FflechIop20008971752359
65FiouSacrieur20008848688840
66WhitezzySram20008842263864
67CestpourocbSadida20008781158438
68Bbc-BonkSadida20008710114257
69UmasasuCrâ20008653668854
70Mafia-soinEniripsa20008613513932
71XxramboplxxFéca20008401561896
72SoloEcaflip20008274464405
73EternitySacrieur20008228664988
74YannSacrieur20008110041441
75WhitesyFéca20008038217671
76Shuka-RvnCrâ20007949241962
77SenseiiFéca20007846152051
78RaloSadida20007727077530
79FydeurCrâ20007700532398
80IlyzaelleCrâ20007573286316
81AgressionOuginak20007524535033
82Shadow-SniperCrâ20007415903882
83LuneCrâ20007346720300
84WhiteccyHuppermage20007299946716
85AvalancheSadida20007171924041
86ChipsiIop20007106256776
87AeriaSacrieur20006913030050
88Treize-NrvSacrieur20006759678554
89MademoiselleCrâ20006739743133
90Mafia-protecteurFéca20006709216624
91Abella-DangerXélor20006676602838
92QucokapiFéca20006657047793
93Sang-tchoSacrieur20006647648885
94SoleilSadida20006570189354
95CaribouSteamer20006538517356
96MetarnaqueOuginak20006509038926
97OmbreSadida20006497556322
98LumiereSadida20006492210150
99RastamanFéca20006473375432
100MetazardOsamodas20006464671904