Exodus Serveur privé Dofus 2.47
Exodus | PvM

Classement PVM de Exodus

Liste des 100 premiers PVM du serveur Exodus

# Personnage Classe Niveau Prestige XP Total
1TwinkyCrâ2000127596394589
2AeriepomFéca2000113144329622
3HorlogereXélor200092551808000
4SerisleifCrâ200082638206268
5TapetteCrâ200050138092575
6LoquvifCrâ200043807144562
7NecukeCrâ200043538715619
8IhigaheCrâ200043524111977
9LabananeEnutrof200039872580241
10KomereCrâ200039403281169
11NerefEnutrof200038900811783
12TitatucopSram200038350012039
13AlanupEnutrof200037129622906
14MikosleifCrâ200036009468633
15DessisleifCrâ200035603942755
16YamisleifCrâ200035252488709
17GraincheuseCrâ200032825903820
18RageuseOuginak200032365455351
19Ell-BlouCrâ200031236710885
20ChoupsSadida200029228949550
21BonkSadida200028632137715
22ChocolatCrâ200026228272090
23CaramellaCrâ200025816712588
24PedophileIop200024990104238
25EdahomSram200024908091257
26Labanane-PandaCrâ200024633463686
27VanillaCrâ200024291802539
28UdibiwuguCrâ200024256114635
29Labanane-IopSram200024101159360
30SaluutttEnutrof200024087546756
31VusivHuppermage200024003616000
32LeilaPandawa200023936309549
33HorusCrâ200023928653582
34Labanane-FecaCrâ200023526656687
35SusanooCrâ200023393183716
36Labanane-EniCrâ200023374607386
37Labanane-zobalCrâ200023299001155
38InooCrâ200023235585876
39Tik-tacSadida200023083824082
40Bouf-RienOsamodas200022920206595
41FekiFéca200022551819032
42ElementalisteOuginak200022551819032
43RoubixRoublard200022551808000
44ApromzaSacrieur200022461973572
45SasukeeSram200022450596272
46Championne-ArcCrâ200022238122954
47SamyEcaflip200022151819032
48Synn-GreenRoublard200022151808000
49Synn-BlueIop200022151808000
50Synn-WhitePandawa200022151808000
51Synn-RedZobal200022151808000
52UdibiwuguuCrâ200022151808000
53XiantiumHuppermage200021838405523
54KishaCrâ200021711192109
55LeosCrâ200020956014879
56UtepowCrâ200020180012261
57UnejicCrâ200020178306879
58AtukolCrâ200020125008001
59AhotabaCrâ200020059957156
60MolieHuppermage200019071695602
61Donde-SangSacrieur200018822237765
62KaitanaSadida200017886752302
63Dark-SoulCrâ200017469654331
64SuunIop200017408222741
65BlackHuppermage200017050715218
66BreizhSadida200016800332414
67JacxSacrieur200016508610869
68MoradioCrâ200016435857371
69JasonIop200016375003669
70SournoiseSram200016046899569
71Nep-IzzCrâ200016034944433
72BreizhuCrâ200016030032662
73Nep-IggCrâ200015986686541
74SensaiCrâ200015937092566
75TaurielCrâ200015562183399
76FaxiCrâ200015321606063
77BreizhiCrâ200015235334748
78Mafia-precisionCrâ200015228277747
79CuvetSacrieur200015178437689
80BreizhyCrâ200015085670049
81VampireEnutrof200014856374251
82Nep-FirCrâ200014768582371
83PoufiasseRoublard200014765305170
84RamorIop200014749660286
85BleuSacrieur200014730987910
86TwinkyyFéca200014607717976
87TwiinkyZobal200014434824112
88SolarCrâ200014424191829
89DarkmindCrâ200014377715915
90TwinkkyIop200014343361607
91RojenioCrâ200014231581132
92Mafia-leaderIop200014143374324
93VerdenioCrâ200014130458084
94AplockusIop200014083233122
95AzulenioCrâ200014068495474
96ProloPandawa200013995421184
97LeossCrâ200013966385757
98NezukoOuginak200013859776824
99Ell-SacremadHuppermage200013840668511
100GeforHuppermage200013770544577