Exodus Serveur privé Dofus 2.47
Exodus | Guildes

Classement Vote de Exodus

  • Accueil
  • Classement Guilde de Exodus

Liste des 100 premières guildes du serveur Exodus

# Nom de la guilde Niveau Expérience
1Despiadados19123283436087
2Fais le signe1464841461463
3Communauty Of Legends1393829026392
4Exodus Admin1312997035252
5Open-Bar1171873820809
6Make Amakna Great Again1021053083668
7Arrada-kyus1011033802307
8EL-ASATIR95803983484
9Eclipse92692150626
10One Shot Trois Coups88598097470
11Akatsuki87563864023
12La confrerie d'Exodus85503622839
13Black'Out83467465378
14Saint Slip78354518701
15Inglorium77338551221
16Valhalla75309247470
17Les Chasseurs de Dofus75304838460
18L'Aube de la Fortune71236251630
19Hombre68210500190
20Eclipsia60119032599
21Redemptions5795620779
22Luneix5692599179
23Turba Leonem5692534616
24Team BR5057752133
25Suprematie5057010637
26Honey4740647620
27Tokyo Manjikai4636789084
28Asesinos4635935685
29Game-One4535029262
30BotCity4224806786
31Legends3612385301
32Krishna3611735021
33Kromatik349771360
34Astra328124015
35Dark Sun306678397
36Heroes306351447
37Reformed295716862
38Seguimento295667620
39Soraya275000000
40League Of Shishoo274658072
41Akuma264251102
42Los KAMAS191489997
43Poker17997416
44LesCenobytes16894075
45Cosa Nostra10213394
46Roi Du Serveur9159883
47OnlyFans648282
48Laugh Tale10
49Forvisad10
50Ekiip10
51Iblis10
52Nuit Blanche10