Exodus Serveur privé Dofus 2.47
Exodus | Guildes

Classement Vote de Exodus

  • Accueil
  • Classement Guilde de Exodus

Liste des 100 premières guildes du serveur Exodus

# Nom de la guilde Niveau Expérience
1Despiadados19123281336087
2Fais le signe1464836151096
3Communauty Of Legends1393829026392
4Exodus Admin1312992432964
5Open-Bar1171873820809
6Make Amakna Great Again1021053083668
7One Shot Trois Coups86522336099
8La confrerie d'Exodus85503622839
9Inglorium77338551221
10Les Chasseurs de Dofus75304838460
11L'Aube de la Fortune71236251630
12Suprematie5057010637
13Honey4740647620
14Akatsuki4638536205
15Game-One4535029262
16Legends3612385301
17Astra328124015
18Heroes306351447
19Reformed295716862
20Los KAMAS191489997
21Poker17997416
22LesCenobytes16894075
23Roi Du Serveur8115405
24OnlyFans648282
25Laugh Tale10
26Forvisad10