Exodus Serveur privé Dofus 2.47
Exodus | Guildes

Classement Vote de Exodus

  • Accueil
  • Classement Guilde de Exodus

Liste des 100 premières guildes du serveur Exodus

# Nom de la guilde Niveau Expérience
1Despiadados19123283436087
2Fais le signe1464841461463
3Communauty Of Legends1393829026392
4Exodus Admin1312997035252
5Open-Bar1171873820809
6Make Amakna Great Again1021053083668
7Arrada-kyus1011024006977
8EL-ASATIR95803983484
9Eclipse92692150626
10One Shot Trois Coups88598097470
11Akatsuki87563864023
12La confrerie d'Exodus85503622839
13Black'Out83467465378
14Inglorium77338551221
15Valhalla75309247470
16Les Chasseurs de Dofus75304838460
17L'Aube de la Fortune71236251630
18Saint Slip69222758264
19Hombre68210500190
20Eclipsia60119032599
21Redemptions5795620779
22Luneix5692599179
23Turba Leonem5691534616
24Team BR5057752133
25Suprematie5057010637
26Honey4740647620
27Tokyo Manjikai4636789084
28Asesinos4635935685
29Game-One4535029262
30BotCity4224806786
31Legends3612385301
32Krishna3611735021
33Kromatik349771360
34Astra328124015
35Dark Sun306678397
36Heroes306351447
37Reformed295716862
38League Of Shishoo274658072
39Akuma264162621
40Los KAMAS191489997
41Poker17997416
42LesCenobytes16894075
43Cosa Nostra10213394
44Roi Du Serveur9159883
45OnlyFans648282
46Laugh Tale10
47Forvisad10
48Ekiip10
49Iblis10